
Прокладка, головка цилиндра FIAT 1,0/1,1 (вир-во Elring) 180.180 UA56
519 ₴
- В наличии
- Код: 6900214180-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра FIAT 1,0/1,1 (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900214180

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
180.180
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Соблюдать технические характеристики |
|
|
| Этап ремонта |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 414768P | GOETZE ENGINE | 3002879900 | PAYEN | BV940 |
| VICTOR REINZ | 613179020 | WILMINK | WG1090238 | WILMINK | WG1084004 |
| WILMINK | WG1736854 | WILMINK | WG1191055 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, AUTOBIANCHI Y10 | Прокладка, Fiat PANDA (141_) | Прокладка, Fiat PANDA Van (141_) |
| Прокладка, Fiat CINQUECENTO (170_) | Прокладка, Fiat PANDA (169_) | Прокладка, Fiat PANDA VAN (169_) |
| Прокладка, Fiat PUNTO (176_) | Прокладка, Fiat PUNTO VAN (176_) | Прокладка, Fiat SEICENTO / 600 (187_) |
| Прокладка, Fiat TIPO (160_) | Прокладка, LANCIA Y10 (156_) | Прокладка, LANCIA Y (840_) |
| Прокладка, Mercedes-Benz /8 (W115) | Прокладка, Mercedes-Benz седан (W123) | Прокладка, Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Прокладка, Opel REKORD C | Прокладка, Opel VECTRA A (J89) | Прокладка, Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 180180 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.95 мм |
| Толщина после затяжки | 1.85 мм |
| Диаметр | 71 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo, Punto, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Виконання осі | ZKS: 760.720 |
| Высота упаковки | 2 |
| Длина упаковки | 170 |
| Діаметр [мм] | 71 |
| Етап ремонту | 1 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900214180 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,85 |
| Толщина (мм) | 1,95 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴
