
Ступица в сборе FORD TRANSIT 06-14 задн. мост (Пр-во FAG) 713 6789 20 UA56
4 779 ₴
- В наличии
- Код: 6900220548-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ступица колеса к-т FORD TRANSIT 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.26150159 | RIDER | 2 497 грн. | Перейти |
| Ступица в сборе FORD TRANSIT 06- задн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6527 | SKF | 4 441 грн. | Перейти |
Ступица в сборе FORD TRANSIT 06-14 задн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6900220548

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6789 20
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201098 | ALLIED SIGNAL | 050987B | ASVA | FDWHTRR |
| AUTEX | 808897 | AUTLOG | RS1258 | AUTOKIT | 0197798 |
| Automotive Bearings | ABK1579 | AUTOSFEC | GR015280 | Bendix | 050987B |
| BORG & BECK | BWK1080 | BREDA LORETT | CR2927 | BREDA LORETT | KRT2927 |
| BRT Bearings | PWK1579 | BTA | H2G046BTA | COMLINE | CHA035 |
| Delphi Poland S.А. | BK1547 | DENCKERMANN | W413384 | Dr!ve+ | DP2010100056 |
| DT | 1392103 | FAST | FT22105 | FEBI BILSTEIN | 45356 |
| FIRST LINE | FBK1080 | FLENNOR | FR391484 | FORD | 1371312 |
| FORD | 1377911 | FORD | 1417336 | FORD | 1756721 |
| FORD | 6C111A049BA | FORD | 6C112B664BB | FORD | BK212B664AB |
| FREMAX | FWB0320 | GKN | 27538 | GSP | 9237010 |
| GSP | 9237010K | IPD | 307892 | KAGER | 830945 |
| KAMOKA | 5500049 | KAWE | FR391484 | KEY PARTS | KWB1080 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4102240 | LEINA | QF04D00141 | LUCAS | LKBA64076 |
| LYNX | WH1184 | MagnetiMarelli | 361111183776 | MAPCO | 26692 |
| MASTER-SPORT | 6527SETMS | MAXGEAR | 330545 | METZGER | WM6527 |
| MEYLE | 7147500015 | MGA | KR3665 | MOOG | FDWB11252 |
| MOTAQUIP | LVBW1343 | MOTAQUIP | VBK1343 | NK | 762541 |
| NTN-SNR | R14110 | Optimal | 302595 | PATRON | PBK6527 |
| PATRON | PBK6527H | PROCODIS FRANCE | R3172 | PROFIT | 25016527 |
| Quinton Hazell | QWB1411 | RIDER | RD26150159 | Ruville | 5280 |
| sbs | 1401762541 | SFEC | GR015280 | SK | SK16527 |
| SKF | VKBA6527 | SKF | VKBA6527 | STARKE | 156716 |
| Stellox | 4328504SX | SWAG | 50945356 | TECHNOX | KR14110S |
| TIMKEN | SET1344 | TREVI AUTOMOTIVE | WB1881 | TRICLO | 908915 |
| TRISCAN | 853016247 | TRISCAN | 853016247A | VAICO | V250471 |
| ZEKKERT | RL1471 | Форма | 15498005K |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ступица Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Ступица Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) | Ступица Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть |
| Ступица Ford TRANSIT TOURNEO |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713678920 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 198.4 мм |
| Внутренний диаметр | 36.8 мм |
| Ширина | 90.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 7.10000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900220548 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
Информация для заказа
- Цена: 4 779 ₴
