
Колодки тормозные дисковые передние NISSAN MICRA III, NOTE, TIIDA (пр-во Jakoparts) J3601074 UA56
781 ₴
- В наличии
- Код: 69001286028-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA 03-/NOTE/TIIDA 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB7743 | RIDER | 495 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. NISSAN TIIDA 05- (пр-во Mando) | |||
| MPN07 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 767 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TIIDA 05- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1383 | SANGSIN | 863 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TIIDA 1.5-1.8 07- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1293.02 | Remsa | 973 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние NISSAN MICRA III, NOTE, TIIDA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001286028

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3601074
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 35131 | A.B.S. | P56045 | ABE | C11080ABE |
| AISIN | B1N234 | AISIN | SN898P | AISIN | SS898S |
| AND | 39698046 | APEC braking | PAD1760 | ASHIKA | 5001127 |
| ASHUKI | 10805801 | Blue Print | ADN142132C | Blue Print | ADN142173 |
| BORG & BECK | BBP2282 | BOSCH | 0986495133 | BOSCH | 0986495147 |
| BREMBO | P56045 | BREMBO | P56088 | BREMBO | P56045N |
| Cifam | 8228110 | COBREQ | N1277 | COMLINE | ADB31668 |
| COMLINE | ADB36044 | COMLINE | CBP36044 | CTR | CKN27 |
| CTR | GK0742 | DENCKERMANN | B111006 | DJ PARTS | BP1207 |
| E.T.F. | 121335 | FEBEST | 0201C11F | FERODO | FDB1682 |
| FERODO | FDB5303 | fri.tech. | 8270 | GIRLING | 6135776 |
| HELLA | 8DB355011181 | HELLA | 8DB355036611 | HELLA PAGID | 8DB355011181 |
| HELLA PAGID | 8DB355036611 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601074 | Hi-Q | SP1383 |
| ICER | 182074 | Japanparts | PA127AF | JAPKO | 50127 |
| Jurid | 574049J | Jurid | 572506J | KAVO | KBP6578 |
| KAVO PARTS | BP6599 | KAVO PARTS | KBP6578 | KAWE | 129302 |
| LPR | 05P1497 | LYNX | BD5707 | MAGNETI MARELLI | 363700456045 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPN07 | MDR | MFP2120 | MDR | MFP2127 |
| Metelli | 2208110 | Mintex | MDB1928 | Mintex | MDB3009 |
| MK Kashiyama | D1250M | NECTO | FD7102A | Nissan | 41060AX085 |
| Nissan | 41060EE30J | Nissan | 41060RN22A | Nissan | AY040NS110 |
| Nissan | D1060EE32A | NISSHINBO | NP2035 | NPS | N360N95 |
| OPEN PARTS | BPA098700 | Pagid | 8DB355014371 | Pagid | T1435 |
| Pagid | T1820 | PARTS MALL | PKW008 | PARTS MALL | PKW011 |
| R BRAKE | RB2074 | Remsa | 129302 | Remsa | D1250M |
| Remsa | D13458456 | RIDER | RD330173PRF | RIDER | RD3323DB7743 |
| ROADHOUSE | 2129302 | SANGSIN | SP1383 | SCT Germany | SP440PR |
| Stellox | 000020SX | TEXTAR | 2468201 | TEXTAR | 2318401 |
| TOKOCARS | T2114080 | TOKOCARS | T2114095 | Trusting | 8270 |
| TRW | GDB3577 | Valeo | 601404 | Valeo | 601338 |
| WOKING | P1393302 | WXQP | 40434 | WXQP | 42075 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3601074 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 144.2 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 1.26000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001286028 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴
