
Радиатор охлаждения A4/A5/Q5 32i/27TD/30TD AT (пр-во Nissens) 60318 UA56
7 630 ₴
- В наличии
- Код: 6913558137-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения Audi A4, Q5 08-15 (МКПП) (TEMPEST) | |||
| TP.1560321 | TEMPEST | 3 206 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI A 4 / S 4 (B8) (07-) (Ava) | |||
| AIA2293 | AVA COOLING | 4 586 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения VAG (пр-во Nissens) | |||
| 60323 | Nissens | 4 692 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI 1.8 FSi / 1.8 TFSi (пр-во Van Wezel) | |||
| 03002293 | Van Wezel | 4 727 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI A 4 / S 4 (B8) (07-) (пр-во Nissens) | |||
| 60321 | Nissens | 5 897 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения A4/A5/Q5 32i/27TD/30TD AT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558137

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60318
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030170051B | AHE | 102144 | AKS DASIS | 480021N |
| AUTOGAMMA | 105159 | AVA COOLING | AIA2291 | AVA COOLING | AI2291 |
| AVA COOLING | AIA2293 | BBR Automotive | 0011017721 | Behr Hella Service | 8MK376745651 |
| Denso | DRM02023 | DIEDERICHS | DCM1490 | EACLIMA | 31R02101 |
| FRIGAIR | 01103145 | HELLA | 8MK376745651 | JDEUS | M0010460 |
| JDEUS | RA0010460 | KAGER | 314290 | KALE OTO RADYATOR | 367700 |
| KLOKKERHOLM | 0029302291 | KOYORAD | PL442800 | LORO | 0030170051B |
| MAGNETI MARELLI | 350213161800 | MagnetiMarelli | 350213138800 | MAHLE | CR912000P |
| MAXGEAR | AC266808 | Nissens | 60323 | Nissens | 60318 |
| Nissens | 60321 | NRF | 53719 | NRF | 53718 |
| PORSCHE | 8K0121251Q | PORSCHE | 8K0121251AA | PORSCHE | 8K0121251AL |
| PORSCHE | 9A712125110 | PRASCO | AI2291 | PRASCO | AIA2291 |
| PRASCO | AD024R009 | SAKURA Automotive | 30618505 | SATO TECH | R12138 |
| SOMORA | 021740C | Stellox | 1025521SX | TEMPEST | TP1560321 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0740084 | VAG | 8K0121251AA | VAG | 8K0121251Q |
| VAG | 8K0121251AL | VAICO | V10600006 | Valeo | 735473 |
| Valeo | 735472 | Van Wezel | 03002291 | Van Wezel | 03002292 |
| Van Wezel | 03002293 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A5 (8T3) | Радиатор Audi A5 КАБРИОЛЕТ (8F7) | Радиатор Audi A4 (8K2, B8) |
| Радиатор Audi A4 Avant (8K5, B8) | Радиатор Audi A5 Sportback (8TA) | Радиатор Audi Q5 (8RB) |
| Радиатор Audi A4 Allroad (8KH, B8) | Радиатор Porsche MACAN (95B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 60318 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.90000 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 190 |
| Длина упаковки | 650 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913558137 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 720-470-32 |
| Ширина упаковки | 1100 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 7 630 ₴
