
Радиатор кондиционера AUDI; SEAT; Volkswagen; SKODA (пр-во Van Wezel) 58005335 UA56
3 120 ₴
- В наличии
- Код: 53131046425-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Конденсатор кондиционера SKODA OCTAVIA 12-, AUDI, VW PASSAT 14- | |||
| TP.15940319 | TEMPEST | 3 215 грн. | Перейти |
| Радиатор кондиционера AUDI; SEAT; Volkswagen; SKODA (пр-во AVA) | |||
| VNA5335D | AVA COOLING | 3 245 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера AUDI A3 12- (пр-во NRF) | |||
| 35968 | NRF | 3 971 грн. | Перейти |
| Радиатор кондиционера AUDI; SEAT; Volkswagen; SKODA (пр-во Nissens) | |||
| 940319 | Nissens | 4 451 грн. | Перейти |
Радиатор кондиционера AUDI; SEAT; Volkswagen; SKODA (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
53131046425

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58005335
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 482023N | AUTO AIR GLOUCESTER | 161058 | AUTOGAMMA | 107140 |
| AVA COOLING | VN5335D | AVA COOLING | VN5335 | AVA COOLING | VNA5335 |
| AVA COOLING | VNA5335D | AVA COOLING | VW5335 | AVA COOLING | VW5335D |
| AVA COOLING | VWA5335 | DIEDERICHS | DCC1867 | ERA | 667094 |
| JDEUS | 701M26 | Nissens | 940319 | Nissens | 941067 |
| Nissens | 941067 | NRF | 35968 | TEMPEST | TP15940319 |
| TYC | 5Q0816411AN | VAG | 5Q0816411N | VAG | 5Q0816411S |
| VAG | 5Q0816411T | VAG | 5Q0816411AA | VAG | 5Q0816411AB |
| VAG | 5Q0816411AH | VAG | 5Q0816411AJ | VAG | 5Q0816411AK |
| VAG | 5Q0816411AM | VAG | 5Q0816411BH | VAG | 5Q0816411M |
| Valeo | 814375 | Valeo | 814301 | VIKA | 88161293801 |
| WAECO | 8880400495 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Радиатор Audi A3 (8V1, 8VK) | Радиатор Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) |
| Радиатор Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8V7, 8VE) | Радиатор Seat LEON (5F1) | Радиатор Seat LEON SC (5F5) |
| Радиатор Seat LEON ST (5F8) | Радиатор Skoda OCTAVIA III COMBI (5E5) | Радиатор Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Радиатор VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Радиатор VW GOLF VII VARIANT (BA5, BV5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58005335 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 545 мм |
| Ширина ядра радиатора | 391 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Formentor, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 800 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 53131046425 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 542 - 390 - 16 |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴
