
Радиатор охлаждения двигателя RENAULT Espace 98- (пр-во NRF) 58318 UA56
2 283 ₴
- В наличии
- Код: 46131129551-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения RENAULT LAGUNA II (01-) (пр-во Nissens) | |||
| 63813 | Nissens | 2 296 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя RENAULT Espace 98- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129551

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58318
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420170009 | AHE | 123124A | AHE | 123124 |
| AKS DASIS | 180001N | ASAM | 34898 | AUTOGAMMA | 102998 |
| AVA COOLING | RTA2292 | AVA COOLING | RT2290 | AVA COOLING | RTA2290 |
| BEHR | 8MK376716281 | Behr Hella Service | 8MK376716284 | Behr Hella Service | 8MK376716281 |
| DACIA | 8200008764 | Denso | DRM23083 | DIEDERICHS | 8447304 |
| DIEDERICHS | DCM2913 | EACLIMA | 31R60129 | EQUAL QUALITY | RM0411 |
| FRIGAIR | 01093089 | Hans Pries (Topran) | 700956 | HELLA | 8MK376716281 |
| HELLA | 8MK376716284 | IWIS | PRD3938 | JDEUS | RA0230680 |
| KAGER | 310976 | KALE OTO RADYATOR | 207300 | KLOKKERHOLM | 6055302290 |
| KNECHT | CR459000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555165 | LORO | 0420170009 |
| MAGNETI MARELLI | 350213171900 | MagnetiMarelli | 350213113400 | MagnetiMarelli | 359000301560 |
| MagnetiMarelli | 359000391560 | MAHLE | CR459000P | MAHLE | CR459000S |
| MAXGEAR | AC532498 | Nissens | 63813 | Nissens | 63816 |
| Nissens | 694616 | NPS | DRM23083 | NRF | 58318 |
| NRF | 58319 | ORDONEZ | 2065101 | ORDONEZ | 2065026 |
| ORDONEZ | 2062018 | PATRON | PRS3193 | PRASCO | RTA2290 |
| PRASCO | RT2290 | PRASCO | RN084R005 | Quinton Hazell | QER2031 |
| RENAULT | 8200008764 | SATO TECH | R20059 | Stellox | 1025357SX |
| THERMOTEC | D7R008TT | Valeo | 732827 | Van Wezel | 43002290 |
| WILMINK | WG1723278 | ZEKKERT | MK1429 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Радиатор Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Радиатор Renault LAGUNA I (B56_, 556_) |
| Радиатор Renault ESPACE III (JE0_) | Радиатор Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58318 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129551 |
| Негабарит | Негабарит |
| Рік виробництва до | 11/2005 |
| Толщина (мм) | 23 |
| Ширина упаковки | 920 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 283 ₴
