bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. CW751/24070 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| 24070 | WIX FILTERS | 383 грн. | Перейти |
| Картридж влагоотделителя CASE-IH, IVECO, КАМАЗ, SCANIA ,John Deere(Donaldson) | |||
| P554071 | DONALDSON | 398 грн. | Перейти |
| Фильтр охлаждающей жидкости JOHN DEERE(WIX) | |||
| 24072 | WIX FILTERS | 558 грн. | Перейти |
| Фильтр охлаждающей жидкости CATERPILLAR (Donaldson) | |||
| P554685 | DONALDSON | 584 грн. | Перейти |
Фильтр топливный CASE IH (Hengst)

КОД ТОВАРА
69001366344

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
H38WF
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC Filter | KO1541 | BALDWIN | BW5073 | BALDWIN | BW5014 |
| BMC | 9P908727 | BMC | 9P909753 | BOMBARDIER | 1213012 |
| BOMBARDIER | 1214063 | CASE IH | J100307 | CASE IH | 47601183 |
| CASE IH | 1295263H1 | CNH | 84605017 | CUMMINS | 3315114 |
| CUMMINS | 3316053S | Cummins Investmen | 3315114 | DONALDSON | P552074 |
| DONALDSON | P554071 | DONALDSON | P552073 | DONALDSON | P552073 |
| DONALDSON | P554685 | DONALDSON | P554071 | Donaldson-AU | P552074 |
| DOOSAN | 91008147 | FLEETGUARD | WF2074 | FODEN TRUCKS | Y05815412 |
| FRAM | LFW4074 | FREIGHTLINER | ABPN10GWF2074 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 3971970 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | E8NN8A424DA | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | E9NN8A424DA | HENGST FILTER | H30WF |
| HENGST FILTER | H38WF | HIFI FILTER | WE2074 | HIGER | 13L2R07711 |
| HIRSCH KFZ-TEILE | WE2074 | ITALY GROUP | 80861361 | ITALY GROUP | 83971970 |
| ITALY GROUP | 861361 | JCB | 02910551 | JCB | 02910551A |
| JCB | 2910551A | JOHN DEERE | 4299640 | JOHN DEERE | AT280321 |
| KAVO PARTS | KO1541 | KING LONG | 9P908727 | KOMATSU | 6742013990 |
| KOMATSU | 6744618030 | MagnetiMarelli | 154703838620 | MAHLE | WFC14 |
| MANN-FILTER | WA94017 | MC CORMICK | 707155A1 | MEC-DIESEL | 405247 |
| Mobis | 3315118 | Mobis | 11NB70210 | Mobis | 11LB70010 |
| MTU | X59320200040 | MTU | 59320200040 | NAPA | 4074 |
| NEW HOLLAND | WF0207400 | NEW HOLLAND | 83971969 | NEW HOLLAND | 474506824 |
| O & K | 1461583 | PERKINS | 7092229C1 | PERKINS | 26550003 |
| PUROLATOR | FW19 | RYCO | Z805 | SENNEBOGEN | 158319 |
| SENNEBOGEN | 136896 | Stellox | 8712106SX | SURE FILTER | SFC2074 |
| TECNOCAR | RA102 | UNIFLUX FILTERS | XQ5 | VERSATILE | 86029672 |
| VERSATILE | 861361 | VOLVO | E12968663 | WIX FILTERS | 24071 |
| WIX FILTERS | 24070 | WIX FILTERS | 24074 | WIX FILTERS | 24072 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H38WF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 72 мм |
| Высота | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 1.25000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 224 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001366344 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴

