bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения AUDI 80 86-94 (TEMPEST) | |||
| TP.15.60.4611 | TEMPEST | 1 324 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя AUDI 80 78- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129258

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50514
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030170024 | AKS DASIS | 480013N | AKS DASIS | 480490N |
| AUTOGAMMA | 100041 | AVA COOLING | AI2028 | AVA COOLING | AIA2028 |
| BEHR | 8MK376715071 | Behr Hella Service | 8MK376715071 | BERNHARDT | DR604611 |
| Denso | DRM02012 | DIEDERICHS | 8502521 | DIEDERICHS | DCM1424 |
| EACLIMA | 31R02069 | EQUAL QUALITY | RM0003 | FRIGAIR | 01102090 |
| HANS PRIES | 104273 | Hans Pries (Topran) | 104273 | HELLA | 8MK376715071 |
| JDEUS | RA0010060 | JDEUS | RA0010061 | KAGER | 310006 |
| KLOKKERHOLM | 0016302028 | LORO | 0030170024 | MAGNETI MARELLI | 350213188800 |
| MagnetiMarelli | 350213404000 | MagnetiMarelli | 350213404003 | MagnetiMarelli | 359000300510 |
| MAHLE | CR412000S | Nissens | 60461 | Nissens | 604611 |
| Nissens | 698462 | NPS | DRM02012 | NRF | 50514 |
| PATRON | PRS3314 | PRASCO | AI2028 | PRASCO | AIA2028 |
| Quinton Hazell | QER1005 | SATO TECH | R20193 | SOMORA | 021141 |
| Stellox | 1025043SX | TEMPEST | TP15604611 | TEMPEST | TP15604611 |
| THERMOTEC | D7A012TT | VAG | 811121253F | VAG | 893121253 |
| VAICO | V15605024 | Valeo | 819259 | Van Wezel | 03002028 |
| Van Wezel | 03002028 | WILMINK | WG1721353 | WXQP | 320015 |
| ZEKKERT | MK1018 | Форма | FP12A417 | Форма | FP12A417P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 80 (81, 85, B2) | Радиатор Audi 80 (89, 89Q, 8A, B3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50514 |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 2.76000 |
| Высота упаковки | 350 |
| Длина упаковки | 630 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129258 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 33 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 909 ₴

