
Прокладка, головка цилиндра FORD 1.3 8V KA/FIESTA MLS 0,35ММ (пр-во Elring) 025.000 UA56
1 069 ₴
- В наличии
- Код: 6900214479-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра FORD 1.3 8V KA/FIESTA MLS 0,35ММ (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900214479

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
025.000
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10154000 | Autopumps UK | AHGF890L | BGA | CH1535 |
| Corteco | 415065P | Elring | 025000 | ELWIS ROYAL | 0026585 |
| Et engineteam | TH0058 | FA1 | EC1300903 | FAI | HG1154 |
| FAI AutoParts | HG1154 | Fischer Automotive One | EC1300903 | GLASER | 80477 |
| GLASER | H8047700 | GOETZE ENGINE | 3002960200 | MEC-DIESEL | 872411 |
| MOTIVE | HGF890L | PAYEN | AD5020 | RIDEX | 318G0044 |
| Stark | SKGCH0470046 | STARKE | SKGCH0470046 | VICTOR REINZ | 613544500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Прокладка, Ford KA (RB_) | Прокладка, Ford FIESTA Van |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 025000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.35 мм |
| Толщина после затяжки | 0.35 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Виконання осі | ZKS: 156.550 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 500 |
| Діаметр [мм] | 76 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900214479 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Монтажна товщина [мм] | 0,35 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴
