
Радиатор кондиционера VW TRANSPORTER T5 (03-) 2.0 TDi (+) (пр-во Van Wezel) 58005328 UA56
4 036 ₴
- В наличии
- Код: 46131026882-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Конденсатор кондиционера VW TRANSPORTER T5 09- (2.0 TDI) (TEMPES | |||
| TP.15940345 | TEMPEST | 3 937 грн. | Перейти |
| Радиатор кондиционера VW TRANSPORTER T5 (03-) 2.0 TDi (+) (пр-во Nissens) | |||
| 940345 | Nissens | 6 026 грн. | Перейти |
Радиатор кондиционера VW TRANSPORTER T5 (03-) 2.0 TDi (+) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131026882

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58005328
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 042024N | AUTO AIR GLOUCESTER | 161393 | AUTOGAMMA | 107098 |
| AVA COOLING | VN5328 | AVA COOLING | VN5328D | AVA COOLING | VNA5328 |
| AVA COOLING | VNA5328D | AVA COOLING | VW5328 | AVA COOLING | VWA5328 |
| Denso | DCN32063 | Denso | DCN32064 | DIEDERICHS | DCC1864 |
| JDEUS | RA7300520 | JDEUS | RA7300540 | KALE OTO RADYATOR | 342480 |
| LORO | 0530160034 | Nissens | 940345 | NRF | 350064 |
| TEMPEST | TP15940345 | THERMOTEC | KTT110496 | VAG | 7E0820411B |
| VAG | 7E0820411BC | VAG | 7E0820411C | VAG | 7E0820411D |
| Valeo | 814461 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Радиатор VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Радиатор VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, |
| Радиатор VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58005328 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 500 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | без осушителя |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131026882 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 675 - 440 - 16 |
| Ширина упаковки | 970 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 036 ₴
