
Прокладка, головка цилиндра HYUNDAI 2,2 CRDI D4EB 2! 1.20mm 22311-27860 (пр-во Elring) 451.510 UA56
1 325 ₴
- В наличии
- Код: 6900214926-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки блока (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PGA-M108 | PARTS MALL | 691 грн. | Перейти |
Прокладка, головка цилиндра HYUNDAI 2,2 CRDI D4EB 2! 1.20mm 22311-27860 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900214926

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
451.510
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10191510 | BGA | CH7550B | Corteco | 83403110 |
| Elring | 451510 | FAI AutoParts | HG2167A | GLASER | H4076910 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1250559 | LYNX | SH0645 | MEC-DIESEL | 870332 |
| MEC-DIESEL | 872551 | Mobis | 2231127810 | Mobis | 2231127860 |
| Oyodo | 25U0541OYO | PARTS MALL | PGAM108 | RED LINE | 34HY035 |
| RED-LINE | 34HY035 | TRISCAN | 5014310 | VICTOR REINZ | 611002210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Hyundai SANTA FE II (CM) | Прокладка, Hyundai GRANDEUR (TG) | Прокладка, Hyundai SANTA FE I (SM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 451510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 88.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.34000 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 450 |
| Діаметр [мм] | 88,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900214926 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,2 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴
