
Радиатор отопителя CHEVROLET TACUMA (00-) (пр-во Nissens) 76507 UA56
2 304 ₴
- В наличии
- Код: 6913559376-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя CHEVROLET TACUMA (00-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559376

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
76507
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Автомобиль с лево-/правосторонним расположением руля. |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93863 | AUTOGAMMA | 103966 | AVA COOLING | DW6060 |
| DIEDERICHS | DCM1279 | GM | 96331063 | GM | P96331063 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96331063 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96331063 | GM Korea | 96331063 |
| GM Korea | P96331063 | Quinton Hazell | QHR2197 | S.I.D.A.T | 143038 |
| Stellox | 1035218SX | THERMOTEC | D60007TT | Van Wezel | 81006060 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet REZZO ВЭН (U100) | Радиатор Daewoo REZZO (U100) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 76507 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 168 мм |
| Ширина ядра радиатора | 198 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для левостороннего расположения руля |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.77000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559376 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 168-200-25 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 304 ₴
