bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения MAZDA CX-7 (ER) (07-) (пр-во Nissens) | |||
| 68524 | Nissens | 5 630 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя MAZDA CX7 07- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129572

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53904
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 117078 | AKS DASIS | 110063N | AUTOGAMMA | 105166 |
| AVA COOLING | MZ2210 | AVA COOLING | MZ2255 | AVA COOLING | MZ2210 |
| Denso | DRM44025 | FENOX | RC00317 | KAGER | 314368 |
| MAZDA | L33L15200 | MAZDA | L37J15200 | Nissens | 68524 |
| NPS | M156A82 | PROFIT | 17400222 | Stellox | 1026711SX |
| Valeo | 735577 | Van Wezel | 27002210 | Van Wezel | 27002255 |
| WILMINK | WG1722704 | Форма | FP44A1383 | Форма | FP44A1383X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda CX-7 (ER) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53904 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 747 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 5.50000 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 630 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129572 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 27 |
| Ширина упаковки | 850 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 405 ₴

