
Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост (Пр-во SIDEM) 863629 UA56
334 ₴
- В наличии
- Код: 6900990438-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0090 | MEYLE | 213 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, нижн. задн. (пр-во Febi) | |||
| 23364 | FEBI BILSTEIN | 230 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0052 | MEYLE | 231 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW (старый номер 985443)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0102 10 | FAG | 253 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, нижн. задн. (пр-во Febi) | |||
| 10852 | FEBI BILSTEIN | 262 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, задн., нижн. (пр-во Lemforder) | |||
| 14555 03 | Lemforder | 374 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
6900990438

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863629
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BC GUMA | 0210 | FAG | 829010210 | FEBI BILSTEIN | 10852 |
| FEBI BILSTEIN | 23364 | Lemforder | 1455503 | MEYLE | 1004070052 |
| MEYLE | 1004070090 | Monroe | L29825 | RIDER | RD3445985443 |
| VAG | 701407140A | VAG | 701407140C | VAG | 7D0407140 |
| VAG | 7D0407140A | VAG | 7D0407140C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Сайлентблок VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Сайлентблок VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863629 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.13000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Код товара | 6900990438 |
| Найбільша довжина [мм] | 60 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴
