bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлождения BMW X5 E70 (07-) X5 30si (пр-во Nissens) | |||
| 60825 | Nissens | 9 323 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя BMW X5 4.8 11/2006-12/2010 (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129286

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50139
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 104110 | AKS DASIS | 050065N | AUTOGAMMA | 107134 |
| AVA COOLING | BW2436 | AVA COOLING | BWA2436 | BMW/MINI | 17117571987 |
| BMW/MINI | 17117572739 | BMW/MINI | 17117585035 | BMW/MINI | 17117585036 |
| BMW/MINI | 7572739 | BMW/MINI | 7585035 | BMW/MINI | 7585036 |
| IWIS | PRD2794 | KNECHT | CR1050000S | Nissens | 60825 |
| PROFIT | 17400668 | Stellox | 1026822SX | Van Wezel | 06002436 |
| Van Wezel | 83002152 | Van Wezel | 06002436 | WILMINK | WG1721136 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50139 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 598 мм |
| Ширина ядра радиатора | 589 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 6.00000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 770 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129286 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 700 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 10 343 ₴

