
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN JETTA IV (пр-во Van Wezel) 58002370 UA56
3 222 ₴
- В наличии
- Код: 69131207184-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения VW JETTA 11- 1,4Tsi Hybrid (TEMPEST) | |||
| TP.1565017 | TEMPEST | 2 858 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN JETTA IV (пр-во Nissens) | |||
| 65017 | Nissens | 4 097 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN JETTA IV (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
69131207184

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58002370
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Nissens | 65017 | TEMPEST | TP1565017 | VAG | 1K0121251EB |
| VAG | 1KM121253 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58002370 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 626 мм |
| Ширина ядра радиатора | 446 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.20000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 580 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69131207184 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 860 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 222 ₴
