bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (J7,J10,J15) передн. (RIDER) | |||
| RD.23524STD | RIDER | 575 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS/TOYOTA LX470/LANDCRUISER передн. (пр-во ABS) | |||
| 37231 | A.B.S. | 694 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LC80,105, PRADO задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2040 | SANGSIN | 712 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1182 | TRW | 892 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 05-07 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1379 | SANGSIN | 928 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (_J7_), LAND CRUISER 100 (_J10_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 640 | BOSCH | 952 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (_J7_), LAND CRUISER 100 (_J10_) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3197 | TRW | 1 101 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342142 | Blue Print | 1 118 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3464 | TRW | 1 235 грн. | Перейти |
Колодки торм. (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001095131

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPT30NS
(MANDO CORPORATION, SEOUL)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
NS – с противоскрипными пластинами
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37231 | ABE | C12088ABE | ACDelco | AC892881D |
| AISIN | A1N013 | AISIN | ASN2168 | ALLIED SIGNAL | 572528B |
| ALLIED SIGNAL | 572528J | AND | 39698033 | APEC braking | PAD1076 |
| ASHIKA | 5002268 | ASHIKA | 5102210 | ASHUKI | T11422 |
| ATE | 13046057462 | Bendix | 572451 | Bendix | 572451B |
| Bendix | 572528B | Bendix | DB1365 | Blue Print | ADT342117 |
| Blue Print | ADT342142 | BORG & BECK | BBP1682 | BOSCH | 0986424640 |
| BOSCH | 0986TB2348 | BOSCH | 0986AB2379 | BOSCH | 986424640 |
| BOSCH | BP357 | Brake ENGINEERING | PA1409 | BREMBO | P83048 |
| BREMBO | P83108 | CHAMPION | 572528CH | CHAMPION | 572515CH |
| CHAMPION | 572245CH | Cifam | 8224520 | COMLINE | ADB3831 |
| CTR | CKT29 | CTR | CKT30 | CTR | GK1043 |
| Delphi Poland S.А. | LP1308 | DENCKERMANN | B111159 | DJ PARTS | BP1004 |
| DJ PARTS | BP1066 | E.T.F. | 120898 | FEBEST | 0101UZJ100F |
| FERODO | FDB1456 | FERODO | FDB3197 | FERODO | FSL1456 |
| FERODO | FDB1021 | fri.tech. | 4680 | FRICTIONMASTER | CMX812 |
| FRICTIONMASTER | MKD772 | GIRLING | 6131979 | GIRLING | 6134649 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3602097 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602097 | Hi-Q | SP1379 |
| Hi-Q | SP1422 | ICER | 181723 | IPS Parts | IBD1268 |
| Japanparts | JPA268AF | Japanparts | PA268AF | JAPKO | 50268 |
| Jurid | 572451J | Jurid | 572528J | KAVO | KBP9049 |
| KAVO PARTS | KBP9049 | KAWE | 070704 | LPR | 05P1050 |
| LPR | 0P1050 | LYNX | BD7503 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPT30 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPT30NS | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPT30 | MDR | MFP2268 |
| Metelli | 2204520 | Mintex | MDB1906 | Mintex | MDB2031 |
| MK Kashiyama | D2177M | NECTO | FD7052A | NIPPARTS | J3602110 |
| NIPPARTS | J3602097 | NPS | T360A97 | Optimal | 10334 |
| OTTO ZIMMERMANN | 235241751 | Pagid | T1241 | Pagid | T1878 |
| PARTS MALL | PKF046 | PATRON | PBP1456 | PEX | 7701 |
| PROFIT | 50001456 | PROTECHNIC | PRP0597 | Quinton Hazell | BP1194 |
| Remsa | 070704 | Remsa | 41312 | Remsa | 42904 |
| Remsa | 70704 | Remsa | D2177M | Remsa | D7727639 |
| RIDER | RD23524STD | ROADHOUSE | 270704 | Ruville | D77276390 |
| RUVILLE-BR | D77276390 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPT30NS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 119.2 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 78.1 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 2.16700 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001095131 |
| Ширина упаковки | 145 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴

