bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD KIA CERATO 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.21218STD | RIDER | 552 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3367 | RIDER | 607 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37492 | A.B.S. | 652 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC KIA CERATO 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.330165PRF | RIDER | 672 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (F) KIA CERATO (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPK026 | SK SPEEDMATE | 687 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO 04MY(LD) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKB-028 | PARTS MALL | 728 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. KIA CERATO (пр-во Mando) | |||
| MPK28 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 830 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO 1.5, 1.6, 2.0, 1.6CRDI передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1167 | SANGSIN | 908 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG04263 | Blue Print | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 577 | BOSCH | 1 169 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3367 | TRW | 1 567 грн. | Перейти |
Колодки торм. (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001091206

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPK28NS
(MANDO CORPORATION, SEOUL)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
NS – с противоскрипными пластинами
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37492OE | A.B.S. | 37492 | ABE | C10322ABE |
| AISIN | ASN2237 | ALLIED SIGNAL | 572585B | APEC braking | PAD1449 |
| ASHIKA | 500KK11 | ASHUKI | 10806230 | ASM | FR257067 |
| ATE | 13046057912 | AUTOX | T2104022AUTOX | Bendix | 572585B |
| Bendix | DB1727 | Blue Print | ADG04263 | Blue Print | ADG04265 |
| Blue Print | ADG04294 | BORG & BECK | BBP2140 | BOSCH | 0986494577 |
| BOSCH | 0986TB2892 | BOSCH | 0986494577 | Brake ENGINEERING | PA1579 |
| BREMBO | P30042 | Cifam | 8226300 | COBREQ | N1242 |
| COMLINE | ADB31321 | CTR | CKKK32 | CTR | GK0538 |
| DAFMI | D193E | Delphi Poland S.А. | LP1932 | DENCKERMANN | B111253 |
| DJ PARTS | BP1358 | E.T.F. | 121200 | FBK | D11157M |
| FEBEST | 2201CERIF | FENOX | BP43127 | FERODO | FSL4014 |
| FERODO | FDB4014 | Fomar Roulunds | 932181 | fri.tech. | 6460 |
| FriCo | FC623 | FRICTIONMASTER | MKD1074 | FTE | BL1965A4 |
| GIRLING | 6133679 | HELLA | 8DB355012041 | HELLA PAGID | 8DB355012041 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3600326 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600326 | Hi-Q | SP1167 |
| ICER | 181708 | Intelli | D193E | IPS Parts | IBD1K15 |
| Japanparts | JPAK11AF | Japanparts | PAK11AF | JAPKO | 50K11 |
| JP GROUP | 3663600819 | Jurid | 572585J | KAISHIN | FK11157 |
| KAVO | KBP4003 | KAVO PARTS | KBP4003 | KAVO PARTS | BP4012 |
| KAWE | 113402 | LPR | 05P1349 | LYNX | BD4402 |
| MagnetiMarelli | 363700201519 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPK28NS | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPK28 |
| MDR | MFP2K11 | Metelli | 2206300 | METZGER | 113402 |
| MEYLE | 0252421817W | Mintex | MDB2703 | MK Kashiyama | D11157M |
| Mobis | S581012FA21 | Mobis | 581012FA21 | Mobis | 581012FA20 |
| Mobis | 581012FA10 | Mobis | 581012FA10 | Mobis | 581012FA21 |
| NECTO | FD7362A | NiBK | PN0060 | NIPPARTS | J3600326 |
| NK | 223517 | NPS | K360A14 | OPEN PARTS | BPA113402 |
| Optimal | 12260 | Pagid | T1519 | PARTS MALL | PKBE28 |
| PARTS MALL | PKB028 | PEMEBLA | NJCK9020 | PEX | 7830 |
| PROFIT | 50002050 | PROFIT | 50002050C | PROTECHNIC | PRP1066 |
| Quinton Hazell | BP1514 | Quinton Hazell | MBP1514 | Remsa | D11157M |
| Remsa | 113402 | Remsa | 2113402 | RIDER | RD330165PRF |
| RIDER | RD3323DB3367 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPK28NS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.77000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001091206 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴

