bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD OPEL ASTRA J 10-, CHEVROLET CRUZE передн./задн. (RIDER) | |||
| RD.25034STD | RIDER | 552 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA J 10-, CHEVROLET CRUZE передн./задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1847 | RIDER | 612 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC OPEL ASTRA J 10-, CHEVROLET CRUZE передн./задн. (RIDER) | |||
| RD.330056PRF | RIDER | 705 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308, SEAT IBIZA V, VW CADDY задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1330 | TRW | 875 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET CRUZE 1.6-2.0CDI 05/09- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1431.02 | Remsa | 1 168 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET CRUZE, ORLANDO передн./задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1847 | TRW | 1 642 грн. | Перейти |
Колодка торм. (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001094706

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPD35NS
(MANDO CORPORATION, SEOUL)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
NS – с противоскрипными пластинами
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37764 | ABE | C1X037ABE | ACDelco | AC895781D |
| APEC braking | PAD1772 | ASHIKA | 500WW13 | ASHUKI | 10805190 |
| ATE | 13046072632 | AUTOMEGA | 3005420115 | Bendix | 573325B |
| BORG & BECK | BBP2228 | BOSCH | 0986494434 | BOSCH | 0986494657 |
| Brake ENGINEERING | PA1865 | BREMBO | P59077 | BUICK | 22737859 |
| BUICK | 13412810 | BUICK | 13301234 | CADILLAC | 22799077 |
| CHAMPION | 573325CH | COMLINE | ADB32037 | CTR | CKKD26 |
| CTR | GK0454 | DAFMI | D282E | DELLO | 3005420115 |
| Delphi Poland S.А. | LP2170 | DENCKERMANN | B111236 | DJ PARTS | BP2152 |
| DURON | DBP254264 | E.T.F. | 121405 | EUROBRAKE | 5502223646 |
| FENOX | BP43060 | FERODO | FDB4264 | FORD | 1605178 |
| FORD | 1605135 | FRICTIONMASTER | MKD1467 | FRICTIONMASTER | ELT1467 |
| GALFER | B1G10209282 | GIRLING | 6118479 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13301234 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13301235 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1605135 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1605178 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 22737859 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 22799077 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 542115 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13412810 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600914 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600914 |
| Hi-Q | SP1480 | ICER | 181939202 | ICER | 181939 |
| Intelli | D282E | IPS Parts | IBD1W00 | Japanparts | PAW13AF |
| JAPKO | 50W13 | JP GROUP | 1263602619 | Jurid | 573325JC |
| KAISHIN | D10178 | KAMOKA | JQ1018528 | KAVO | KBP1014 |
| KAVO PARTS | KBP1014 | KAWE | 143102 | LPR | 05P1562 |
| LYNX | BD1813 | MagnetiMarelli | 323700006400 | MALO | 1050197 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPD35 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPD35NS | MAPCO | 6958 |
| MDR | MFP2W13 | MGA | 1019 | Mintex | MDB3099 |
| Mintex | MDB3089 | MK Kashiyama | D11349MH | NECTO | FD7456A |
| NiBK | PN0392 | NIPPARTS | N3600915 | NK | 223646 |
| NPS | D360O17 | OPEN PARTS | BPA143102 | Optimal | 12407 |
| OTTO ZIMMERMANN | 250341851 | Pagid | T1959 | Pagid | T1975 |
| PARTS MALL | PKC028 | PATRON | PBP4264 | Quinton Hazell | BP1763 |
| Remsa | 143102 | Remsa | D14678667 | RIDER | RD3323DB1847 |
| RIDER | RD25034STD | RIDER | RD330056PRF | ROADHOUSE | 2143102 |
| Ruville | D14678667 | SAAB | 22799077 | SAAB | 542115 |
| SAAB | 13301234 | SAAB | 1605135 | SAAB | 13412810 |
| SAAB | 1605178 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPD35NS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 147.5 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Высота | 61.1 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Astra, Orlando, Volt , Zafira , Cruze, Mokka, ATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.00000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001094706 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴

