
Сайлентблок рычага MERCEDES CITAN, RENAULT KANGOO, CLIO IV, SCENIC II 02- перед. мост (Пр-во SIDEM) 805630 UA5
296 ₴
- В наличии
- Код: 46291296932-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага RENAULT MEGANE II, SCENIC II 02- перед. мост перед(Пр-во MOOG) | |||
| RE-SB-3820 | Federal Mogul | 216 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT KANGOO 08- перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 36121 | FEBI BILSTEIN | 237 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT передн. ось, (пр-во Febi) | |||
| 22818 | FEBI BILSTEIN | 240 грн. | Перейти |
| Сайлетблок рычага RENAULT KANGOO 08- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| RE-SB-7433 | Federal Mogul | 241 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT CAPTUR 13- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 805651 | SIDEM | 241 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT KANGOO 08- перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 36122 | FEBI BILSTEIN | 279 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT MEGANE передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 22819 | FEBI BILSTEIN | 281 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT CLIO IV, KANGOO, MEGANE II 02- перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 16-14 610 0007 | MEYLE | 284 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT LAGUNA, TRAFIC 01- перед. мост сзади (Пр-во FEBI) | |||
| 22822 | FEBI BILSTEIN | 289 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 31990 01 | Lemforder | 296 грн. | Перейти |
| Сайлентблок Renault (пр-во Febi) | |||
| 22825 | FEBI BILSTEIN | 299 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 31989 01 | Lemforder | 306 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT CLIO IV, KANGOO, MEGANE II 02- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 16-14 610 0006 | MEYLE | 313 грн. | Перейти |
| Опора шаровая DACIA / RENAULT LOGAN, MEGANE II, MODUS, SCENIC II (пр-во Moog) | |||
| RE-BJ-2832 | Federal Mogul | 319 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MERCEDES CITAN, RENAULT CLIO IV, MEGANE II 02- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 805631 | SIDEM | 330 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN PRIMASTAR, OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC 01- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 16-14 610 0002 | MEYLE | 332 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL VIVARO, RENAULT ESPACE IV, VEL SATIS 01- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 805624 | SIDEM | 347 грн. | Перейти |
| Опора шаровая DACIA (пр-во Febi) | |||
| 23996 | FEBI BILSTEIN | 354 грн. | Перейти |
| Опора шаровая DACIA LOGAN, SANDERO, RENAULT CLIO 02- перед. мост (Пр-во MONROE) | |||
| L25544 | Monroe | 367 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT MEGANE II, SCENIC II 02- передн. ось с двух сторон (Пр-во Lemforder) | |||
| 37450 01 | Lemforder | 371 грн. | Перейти |
| Опора шаровая DACIA LOGAN, SANDERO, RENAULT CLIO III-IV, MODUS 02- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 5288 | SIDEM | 378 грн. | Перейти |
| Опора шаровая DACIA LOGAN, SANDERO, RENAULT CLIO III, MEGANE II 02- перед. мост (Пр-во TRW) | |||
| JBJ721 | TRW | 381 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага BMW, RENAULT передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 37651 01 | Lemforder | 392 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN, OPEL, RENAULT передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 26938 01 | Lemforder | 409 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC II, LAGUNA II 01- перед. мост (Пр-во TRW) | |||
| JBU767 | TRW | 424 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага MERCEDES CITAN, RENAULT KANGOO, CLIO IV, SCENIC II 02- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291296932

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805630
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50618 | 4U | RNG23504 | 4U | B85835 |
| 4U | P22839 | 4U | RNG23503 | 4U Autoparts | B85835 |
| 4U Autoparts | P22839 | A.B.S. | 270960 | ALANKO | 10342698 |
| APPLUS | 18447AP | ASAM | 80417 | ASAM | 30132 |
| ASAM-SA | 30132 | Automotive RYME | 4413002 | Automotive RYME | 4413001 |
| AYD | 8707336 | AYD OE - Excellence | 8707336 | BGA | BU7328 |
| BIRTH | 2526 | BOGE | 88333A | BORG & BECK | BSK6491 |
| COMLINE | CRB3330 | CTR | CB0347R | CTR | CBRE1 |
| CTR | CBRE6R | DACIA | 8200242025 | DAYCO | DSS1826 |
| Delphi Poland S.А. | TD533W | DENCKERMANN | D300448 | DENCKERMANN | D300178 |
| DIAMAX | B7091 | DITAS | D12878 | DITAS | D12898 |
| DITAS | D12899 | DITAS | D12879 | DITAS | A12879 |
| DITAS | A12886 | DITAS | A12887 | DITAS | A12878 |
| ETS | 22SB055 | FAG | 829034710 | FAI AutoParts | SS4281 |
| FEBEST | NABJ10B | FEBI BILSTEIN | 36122 | FEBI BILSTEIN | 36121 |
| FEBI BILSTEIN | 48626 | FEBI BILSTEIN | 23995 | FEBI BILSTEIN | 22819 |
| FEBI BILSTEIN | 22818 | FEBI BILSTEIN | 22825 | FEBI BILSTEIN | 22822 |
| FEBI BILSTEIN | 23996 | Federal Mogul | RESB3820 | Federal Mogul | RESB7433 |
| Federal Mogul | REWP2089 | Federal Mogul | REWP2090 | Federal Mogul | REBJ2832 |
| FENOX | CAB10051 | FIRST LINE | FSK6491 | FORMPART | 2209024 |
| FORMPART | 2209017 | FORMPART | 2200034 | FRAP | FSB12610 |
| G.U.D | GSP501084 | G.U.D | GSP501083 | GKN | 410038 |
| GSP | 510743 | Hans Pries (Topran) | 700291 | HUTCHINSON | 590156 |
| JP GROUP | 4340201209 | KAMOKA | 8800242 | KAPIMSAN | 052200350 |
| KAWE | 850025812 | KRAFT | 4235095 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4235095 |
| Lemforder | 37651 | Lemforder | 28878 | Lemforder | 2887801 |
| Lemforder | 3765101 | Lemforder | 3198901 | Lemforder | 3199001 |
| Lemforder | 2693901 | Lemforder | 2693801 | Lemforder | 3745001 |
| LYNX | C8613 | MALO | 18843 | MAPCO | 33120 |
| MAXGEAR | 721697 | MAXGEAR | 721959 | MERTZ | MS4108 |
| MERTZ | MS4051 | MERTZ | MS0613 | Metalcaucho | 04634 |
| MEYLE | 16146100002 | MEYLE | 16146100006 | MEYLE | 16146100007 |
| MEYLE | 16166100011 | MEYLE | 16166100013 | MEYLE | 16166100002 |
| MEYLE | 16166100004 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805630 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 47.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 33.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.13600 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291296932 |
| Найбільша довжина [мм] | 47,8 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴
