
Сайлентблок рычага HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- перед. мост (Пр-во SIDEM) 887626 UA56
429 ₴
- В наличии
- Код: 6900862027-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- пекред. мост с двух сторон (Пр-во PMC) | |||
| PXCBA-040B | PARTS MALL | 175 грн. | Перейти |
| Сайлентблок перед. рычага HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- 54584-2E000 (пр-во ONNURI) | |||
| GBUH-180 | ONNURI | 212 грн. | Перейти |
| Сайлентблок Hyundai Tucson 54584-2E000 (пр-во PHG корея ОЕ) | |||
| 1011ABJAH0 | Philips | 255 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
6900862027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
887626
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271170 | ACKOJA | A521123 | AKITAKA | 1201TUCB |
| AMD | AMDSB239 | APEC | AST8025 | APPLUS | 23325AP |
| ASHIKA | GOMK46 | ASHUKI | I89025 | AUTLOG | FT2302 |
| AVANTECH | ASB1011 | AYD | 8712214 | AYD OE - Excellence | 8712214 |
| AYWIPARTS | AW1420357 | Bendix | 045479B | BGA | BU2701 |
| BIRTH | 2722 | Blue Print | ADG080115 | Blue Print | ADG080127 |
| BORG & BECK | BSK7105 | CTR | CVKH91 | CTR | GV0185 |
| CTR | CVKK69 | CTR | GV0074 | DAYCO | DSS1050 |
| Delphi Poland S.А. | TD957W | DYNAMATRIX | DS130353 | DYS | 3724997 |
| ETS | 09SB075 | FEBEST | HYABTUCB | FEBI BILSTEIN | 41416 |
| FEBI BILSTEIN | 41428 | Federal Mogul | KISB10522 | Federal Mogul | HYSB10725 |
| FENOX | CA11376 | FENOX | CA11476 | FENOX | CAB10042 |
| FIRST LINE | FSK7105 | FLENNOR | FL10580J | GKN | 411910 |
| GOOM | CAS0302 | GSP | 513688 | HAN | H23HD144 |
| Hans Pries (Topran) | 820385 | HANSE | HR901123 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4200312 |
| InterCars | J40542OEM | JAPAN CARS | J40542OEM | Japanparts | RUK46 |
| JAPKO | GOJK46 | KAVO | SCR4049 | KAVO PARTS | SCR4049 |
| KOLBENSCHMIDT | A521123 | Koreastar | KBUH180 | LYNX | C8832 |
| MALO | 521611 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EG545842E000 | MASTER SPORT | 41416BPCSMS |
| MASTER-SPORT | 41416BPCSMS | MAXGEAR | 723181 | MDR | MEM8K12 |
| MDR | MEM8K46 | METZGER | 52066008 | MEYLE | 37146100006 |
| Mobis | 545842 | Mobis | 545842E000 | Mobis | 545842E000 |
| MTR | 12162558 | NAPA | NST8025 | NIPPARTS | N4230316 |
| NIPPARTS | N4230517 | NK | 5103408 | NK | 5103424 |
| OE | 545842E000 | ONNURI | GBUH180 | Optimal | F86576 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 7137 | PARTS MALL | CBH086 | PARTS MALL | PXCBA040B |
| PEMEBLA | JAPRUK46 | Philips | 1011ABJAH0 | POLCAR | HYBS064 |
| PROFIT | 23070618 | RED-LINE | 43KI036 | RODRUNNER | BCHYBS036 |
| RODRUNNER | BCHYBS037 | RODRUNNER | BCSB633 | RODRUNNER | BCSB702 |
| RTS | 01700078 | sbs | 19125103408 | SIDEM | 887626 |
| SK SPEEDMATE | SMBKH126 | SK SPEEDMATE | SMBKU405 | SKF | VKDS835049 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411910 | Stark | SKTA1060096 | STARKE | SKTA1060096 |
| STARLINE | 7664741 | Stellox | 8753056SX | SWAG | 91941416 |
| SWAG | 91941428 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Hyundai TUCSON (JM) | Сайлентблок KIA SPORTAGE (JE_, KM_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 887626 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.4 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 65 |
| Код товара | 6900862027 |
| Найбільша довжина [мм] | 60 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 65 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴
