
Сайлентблок рычага HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- перед .мост (Пр-во SIDEM) 887625 UA56
274 ₴
- В наличии
- Код: 6900862028-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок HYUNDAI TUCSON 04- перед. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PXCBA-007S | PARTS MALL | 129 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага HYUNDAI TUCSON 04- перед. (пр-во Mando) | |||
| DCC010694 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 201 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага HYUNDAI i30, KIA CEE'D, PRO CEE'D 05-12 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 881704 | SIDEM | 222 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- перед .мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
6900862028

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
887625
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271171 | ACKOJA | A521113 | AIC | 70634 |
| APEC | AST8104 | APPLUS | 21998AP | ASHIKA | GOMK17 |
| ASHIKA | GOMK47 | ASHUKI | I58801 | AYD | 8710887 |
| AYD OE - Excellence | 8710887 | AYWIPARTS | AW1421309 | Bendix | 045700B |
| Blue Print | ADG080116 | Blue Print | ADG080124 | BORG & BECK | BSK6858 |
| BORG & BECK | BSK7105 | COMLINE | CRB3054 | CTR | CVKH66 |
| CTR | GV0075 | DYNAMATRIX | DS130152 | DYS | 37098586 |
| FAI AutoParts | SS2766 | FEBEST | HYABTUCS | FEBI BILSTEIN | 41417 |
| FEBI BILSTEIN | 41425 | Federal Mogul | KISB10584 | FENOX | CAB20040 |
| FIRST LINE | FSK7105 | FIRST LINE | FSK6858 | FLENNOR | FL10536J |
| FORMPART | 3700005 | FRAP | FSB13528 | GKN | 411909 |
| GOOM | CAS0334 | GSP | 514914 | Hans Pries (Topran) | 820386 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4200320 | Japanparts | RUK47 | JAPKO | GOJK47 |
| KAMOKA | 8800074 | KAVO | SCR4071 | KAVO PARTS | SCR4071 |
| LYNX | C8833 | MALO | 52161 | MANDO | DCC010694 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | DCC010694 | MDR | MEM8K47 | MERTZ | MS4598 |
| MERTZ | MS4825 | METZGER | 52066108 | MEYLE | 37146100016 |
| Mobis | 545512E000 | Mobis | 545512H000 | Mobis | 5521731000 |
| Mobis | 545512E000 | Mobis | 545512 | Mobis | 545512H000 |
| Mobis | 545001M100 | Monroe | L43804 | MTR | 12162441 |
| NAPA | NST8104 | NIPPARTS | N4230315 | NK | 5103407 |
| NK | 5103414 | OE | 545512E000 | ONNURI | GBUH179 |
| ONNURI | GBUH207 | Optimal | F87821 | ORIGINAL IMPERIUM | 7126 |
| PARTS MALL | CBH069 | PARTS MALL | PXCBA007S | PEMEBLA | JAPRUK47 |
| PH | 1311ABJAH3 | PH | 1011ABJAH3 | Philips | 6511ABJAH0 |
| PROFIT | 23070619 | Quinton Hazell | EMS8429 | RIDEX | 251T0210 |
| RODRUNNER | BCHYBS038 | RODRUNNER | BCHYBS043 | RODRUNNER | BCSB608 |
| RODRUNNER | BCSB711 | RTS | 01700077 | sbs | 19125103407 |
| SIDEM | 887625 | SIDEM | 881704 | SK SPEEDMATE | SMBKK059 |
| SK SPEEDMATE | SMBKU404 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411909 | Stellox | 8753055SX |
| SWAG | 90941425 | SWAG | 91941417 | TALOSA | 5708599 |
| TED GUM | 00281570 | TEDGUM | 00281570 | TEKNOROT | HYBS038 |
| TEKNOROT | HYBS043 | TEKNOROT | SB711 | TEKNOROT | SB608 |
| TRISCAN | 850043804 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Hyundai TUCSON (JM) | Сайлентблок KIA SPORTAGE (JE_, KM_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 887625 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.21000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 50 |
| Код товара | 6900862028 |
| Найбільша довжина [мм] | 55 |
| Сторона установки | снизу |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴
