
Сайлентблок рычага MITSUBISHI ASX, LANCER VIII, OUTLANDER III 06- перед. мост (Пр-во SIDEM) 871628 UA56
449 ₴
- В наличии
- Код: 6900872067-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI ASX, LANCER VIII, PEUGEOT 4007 06- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 32-14 610 0005 | MEYLE | 248 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI LANCER VII 03- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| MI-SB-7312 | Federal Mogul | 298 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN C4, MITSUBISHI OUTLENDER 06- перед. мост с двух сторон (Пр-во MOOG) | |||
| PE-SB-7429 | Federal Mogul | 312 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага переднего нижнего (пр-во Blue Print) | |||
| ADC48046 | Blue Print | 504 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага CITROEN C-CROSSER, MITSUBISHI LANCER VIII 10- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 32-14 610 0000/HD | MEYLE | 632 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MITSUBISHI ASX, LANCER VIII, OUTLANDER III 10- перед. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 38764 01 | Lemforder | 644 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага MITSUBISHI ASX, LANCER VIII, OUTLANDER III 06- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
6900872067

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
871628
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | P11451 | 4U Autoparts | P11451 | APPLUS | 21896AP |
| ASHIKA | GOM548 | AYD | 8710785 | AYD OE - Excellence | 8710785 |
| AYWIPARTS | AW1420459 | Blue Print | ADC48046 | Blue Print | ADBP800232 |
| BORG & BECK | BCA6763 | BORG & BECK | BCA6764 | BORG & BECK | BSK6943 |
| DYS | 37019726 | FEBI BILSTEIN | 171568 | FEBI BILSTEIN | 175185 |
| Federal Mogul | PESB7429 | Federal Mogul | MISB7312 | Federal Mogul | PESB7430 |
| FENOX | CAB10071 | FIRST LINE | FCA6763 | FIRST LINE | FCA6764 |
| FORMPART | 3900009 | G.U.D | GSP501838 | G.U.D | GSP501837 |
| GKN | 411838 | GOOM | CAS0602 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4205107 |
| Japanparts | RU548 | JAPKO | GOJ548 | Lemforder | 3876401 |
| LYNX | C8172 | MASUMA | MB7872 | MASUMA | RU467 |
| MAXGEAR | 725067 | MDR | MEM8548 | METZGER | 52093108 |
| MEYLE | 32146100000HD | MEYLE | 32146100000HD | MEYLE | 32146100005 |
| MITSUBISHI | MN125871 | MITSUBISHI | 4013A279 | MITSUBISHI | 4013A280 |
| PEMEBLA | JAPRU548 | RBI | M24CY30W | RED LINE | 43MI060 |
| RED-LINE | 43MI060 | RIDEX | 251T0448 | RODRUNNER | BCSB369 |
| RODRUNNER | BCSB368 | RODRUNNER | BCMIBS011 | RODRUNNER | BCMIBS010 |
| RTS | 01700092 | SIDEM | 871628 | SKF | VKDS333066 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411838 | Stellox | 5703967ASX | SWAG | 33100944 |
| SWAG | 33102733 | TALOSA | 5708402 | TEKNOROT | MIBS010 |
| TEKNOROT | SB369 | TEKNOROT | SB368 | TEKNOROT | MIBS011 |
| VAICO | V220400 | Wolver | SP317012 | Wolver | SP317011 |
| WXQP | 54271 | WXQP | 54254 | WXQP | 54253 |
| WXQP | 54034 | WXQP | 54272 | WXQP | 53339 |
| WXQP | 52740 | ZEKKERT | GM5627 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Сайлентблок Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Сайлентблок Mitsubishi ASX (GA_W_) |
| Сайлентблок Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 871628 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 59.7 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Outlander, ASX, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.17500 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 30 |
| Код товара | 6900872067 |
| Найбільша довжина [мм] | 59,7 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴
