bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник 180301 (6301-2RS) 12х37х12 (пр-во KOYO) | |||
| 63012RSCM | KOYO | 160 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6301 2RS (Timken) | |||
| 6301 2RS | TIMKEN | 165 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6301 2RSH (12х37х12) (SKF) | |||
| 6301-2RSH | SKF | 167 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6301 2RSH/C3 (12х37х12) (SKF) | |||
| 6301-2RSH/C3 | SKF | 176 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый (пр-во NTN)TW | |||
| 6301LLUCM/5K | NTN-SNR | 186 грн. | Перейти |
Подшипник шариковый 6301-2RSR (FAG)

КОД ТОВАРА
871369136

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6301-2RSR
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Внутренний диаметр (мм) d 12
Наружный диаметр (мм) D 37
Ширина (мм) B 12
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACE | A90022S | BBC | 180301 | CARGO | 140277 |
| CARGO | 140277P | CARGO | 333116 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 63012RS |
| CT Investments, s.r.o. | 180301 | DPI | 180301 | FAG | 6301 |
| FAG | 63012RSR | FEBEST | AS63012RS | Fersa | 63012RSC3 |
| FLAMAR | ROF540185HQ | FLAMAR | ROF540185SF | HOLGER CRISTIANSEN | 140277 |
| KOYO | 6301 | KOYO | 63012RS | KOYO | 63012RSC3 |
| KOYO | 63012RSCM | KOYO | 6301DDUCM | KOYO | 6301ZZCM |
| KOYORAD | 63012RSC3 | KOYORAD | 6301ZZCM | LGK | 004066134OEM |
| LGK | LGK004066134 | LGK | OEM004066134 | LGK | 004066134LGK |
| MERCEDES-BENZ | Q66915380000 | MITSUBISHI | M009T81471 | MITSUBISHI | ME700073 |
| MITSUBISHI | MS556181 | MITSUBISHI | S930P36301 | MITSUBISHI | S930P36370 |
| Mobis | ME700073 | NACHI | 6301 | NACHI | 63012NSE9CM |
| NACHI | 63012RS | NACHI | 6301ZZ | NACHI | 6301ZZE |
| NSK | 6301DDU | NSK | 6301DDUC3E | NSK | 6301DDUCM |
| NSK | 6301ZZ | NSK | 6301ZZC3 | NSK | 6301ZZCM |
| NSK | 63012RS | NSK-RHP | 6301ZZ | NSK-RHP | 6301DDUC3E |
| NTE | 180301 | NTN Japan | 6301LLU2AS | NTN-SNR | 6301LLU |
| NTN-SNR | 6301LLU2AS | NTN-SNR | 6301LLUCM5K | PFI | 63012RSC3 |
| Quinton Hazell | XB9925 | REAL | 25613431BN | REAL | 25613431OE |
| RIDER | 180301 | RIDER | 180301 | SANDO | SBE581340 |
| SANDO | SBE581341 | SCHAEFFLER GRUPPE | 63012RS | SCHAEFFLER GRUPPE | 63012RSC3 |
| SITECH | CUS60134 | SKF | 63012RSH | SKF | 63012RSHC3 |
| SKF | 63012RS | SKF | 63012RS1 | Stellox | 8325930SX |
| TIMKEN | 63012RSC3 | TIMKEN | 6301ZZ | TIMKEN | 63012RS |
| TOYOTA | 9036312008 | TRANSPO | 63012RS | VOLVO | 181874 |
| WAI | 63014 | WAI | 6301425 | WAIglobal | 63014 |
| WOOD AUTO | BRG63012RS | WOOD AUTO | NSK6301R | Дорожня карта | 180301 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 63012RSR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.07000 |
| Высота упаковки | 15 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 871369136 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴

