bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник 180108 (6008-2RS) (Kinex) | |||
| 180108 (6008-2RSR) | KINEX BEARINGS, a.s. | 138 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6008 2RS (Timken) | |||
| 6008 2RS | TIMKEN | 341 грн. | Перейти |
| Радиальный шарикоподшипник (пр-во FAG) | |||
| 6008.2RSR | FAG | 378 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6008 2RS1 (40х68х15) (SKF) | |||
| 6008-2RS1 | SKF | 398 грн. | Перейти |
| Радиальный шарикоподшипник (пр-во FAG) | |||
| 6305.2RSR.C3 | FAG | 400 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6008 2RS1/C3 (40х68х15) (SKF) | |||
| 6008-2RS1/C3 | SKF | 423 грн. | Перейти |
| Подшипник коробки передач (пр-во INA) | |||
| 712 1304 10 | FAG | 1 151 грн. | Перейти |
Подшипник шариковый 6008-2RSR-C3 (FAG)

КОД ТОВАРА
871369091

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6008-2RSR-C3
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Внутренний диаметр (мм) d 40
Наружный диаметр (мм) D 68
Ширина (мм) B 15
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS-PL | ABE9165NTN | AS-PL | ABE9165NACHI | ASIA360 | 40X68X15 |
| BBC | 180108 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 60082RS | CT Investments, s.r.o. | 18010860082RS |
| DPI | 180108 | FAG | 60082RSR | FAG | 60082RSRC3 |
| FAG | 63052RSRC3 | FAG | 712130410 | FBJ | 60082RS |
| Fersa | 60082RS | GHIBAUDI | 6008 | KINEX BEARINGS, a.s. | 18010860082RSR |
| KOYO | 60082RSCM | KOYO | 6008 | KOYO | 60082RS |
| LUK | 410009640 | LUK | 462005710 | LUK | 462005710 |
| NSK | 6008DDUCM | NSK | 6008DDUC3E | NSK | 6008LLU |
| NTE | 18010860082RS | NTN-SNR | 6008LLUC31K | NTN-SNR | 6008LLUC35K |
| NTN-SNR | 40x68x15 | NTN-SNR | 6008LLU | NTN-SNR | 6008LLUC3 |
| POWER MAX | 81120213 | Quinton Hazell | XB9943 | RIDER | 18010860082RS |
| RIDER | 18010860082RS | SEIJIKU | 60082RS | SKF | 60082RS |
| SKF | 60082RS1 | SKF | 60082RS1C3 | SKF | VKHB2191 |
| SKF | 6008RS | Stellox | 4300006SX | TIMKEN | 6008 |
| TIMKEN | 60082RSC3 | TIMKEN | 60082RS | TOYOTA | 346034603460test |
| TOYOTA | 346034603460TEST | Дорожня карта | 18010860082RS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 60082RSRC3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 871369091 |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

