
Сайлентблок рычага HYUNDAI i30, KIA CEE'D, PRO CEE'D 05-12 перед. мост (Пр-во SIDEM) 881704 UA56
252 ₴
- В наличии
- Код: 6900868325-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок HYUNDAI TUCSON 04- перед. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PXCBA-007S | PARTS MALL | 129 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага HYUNDAI TUCSON 04- перед. (пр-во Mando) | |||
| DCC010694 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 201 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- перед .мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 887625 | SIDEM | 241 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага HYUNDAI i30, KIA CEE'D, PRO CEE'D 05-12 перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
6900868325

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
881704
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | GV0075 | CTR | CVKH66 | MANDO CORPORATION, SEOUL | DCC010694 |
| Mobis | 545001M100 | Mobis | 545011M100 | Mobis | 545512H000 |
| Mobis | 545001M100 | Mobis | 545512E000 | ONNURI | GBUH179 |
| PARTS MALL | CBH069 | PARTS MALL | PXCBA007S | PH | 1011ABJAH3 |
| Philips | 6511ABJAH0 | SIDEM | 887625 | SK SPEEDMATE | SMBKK059 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Hyundai i30 (FD) | Сайлентблок Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) | Сайлентблок KIA CEE'D SW (ED) |
| Сайлентблок KIA CEE'D Наклонная задняя часть (ED) | Сайлентблок KIA PRO CEE'D (ED) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 881704 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.22000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 60 |
| Код товара | 6900868325 |
| Найбільша довжина [мм] | 55 |
| Сторона установки | снизу |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴
