
Прокладка головки блока HYUNDAI 2,5CRDi D4CB -07/2011 1! 1,0MM MLS (вир-во Elring) 800.600 UA56
1 928 ₴
- В наличии
- Код: 46101333672-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки блока HYUNDAI D4CB Т=0,95 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PGA-M104 | PARTS MALL | 909 грн. | Перейти |
| Прокладка, головка цилиндра HYUNDAI 2,2 CRDI D4CB 2! 1.05mm 22311-4A120 2006-2011 MLS (вир-во Elring | |||
| 800.610 | Elring | 1 589 грн. | Перейти |
| Прокладка головки блока HYUNDAI 2,5CRDi D4CB -11 0,95MM MLS (вир-во Elring) | |||
| 481.730 | Elring | 1 601 грн. | Перейти |
| Прокладка головки блока цилиндров (пр-во Mobis) | |||
| 223114A100 | Mobis | 1 659 грн. | Перейти |
| Прокладка головки блока HYUNDAI 2,5CRDi D4CB -07/2011 2! 1,05MM MLS (вир-во Elring) | |||
| 481.740 | Elring | 1 756 грн. | Перейти |
Прокладка головки блока HYUNDAI 2,5CRDi D4CB -07/2011 1! 1,0MM MLS (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101333672

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
800.600
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10168720 | Ajusa | 10192110 | ASHIKA | 460KK01C |
| BGA | CH0584B | Corteco | 415172P | Elring | 481740 |
| Elring | 800600 | Elring | 800610 | Elring | 481730 |
| FAI | HG2119B | FAI AutoParts | HG2119B | FAI AutoParts | HG2171A |
| GLASER | H2107220 | GLASER | H8494310 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1250571 |
| Japanparts | GTK01C | JAPKO | 46K01C | MEC-DIESEL | 872577 |
| Mobis | 223114A020 | Mobis | 223114A100 | Mobis | 223114A120 |
| Mobis | 223114A010 | Mobis | 223114A020 | Mobis | 223114A100 |
| ONNURI | GGHH064 | PARTS MALL | PGAM068 | PARTS MALL | PGAM104 |
| PARTS MALL | PGAM104 | PAYEN | AG9890 | TRISCAN | 5013302 |
| VICTOR REINZ | 611024410 | VICTOR REINZ | 615341520 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 800600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина после затяжки | 1 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.42500 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 550 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101333672 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 928 ₴
