bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник 50207 (6207N) (NTE) | |||
| 50207 (6207 NR) | NTE | 60 грн. | Перейти |
| Подшипник 207 (6207) (пр-во Kinex) | |||
| 207 | KINEX BEARINGS, a.s. | 128 грн. | Перейти |
| Подшипник 207 (6207) сист охл. ЗИЛ, компрессор ЗИЛ, ГАЗ, КамАЗ, торм. сист. КрАЗ, УРАЛ (RIDER) | |||
| 207А | RIDER | 129 грн. | Перейти |
| Подшипник 207 (6207) (пр-во NTE) | |||
| 207 | NTE | 132 грн. | Перейти |
| Подшипник 180207 (6207-2RS) (RIDER) | |||
| 180207АС17 | RIDER | 136 грн. | Перейти |
| Подшипник 50207 (6207N) (Kinex) | |||
| 50207 (6207N) | KINEX BEARINGS, a.s. | 143 грн. | Перейти |
| Подшипник 180207 (6207-2RS) (Kinex) | |||
| 180207 (6207-2RSR) | KINEX BEARINGS, a.s. | 158 грн. | Перейти |
| Подшипник 207 (6207) открытый 35х72х17 (пр-во KOYO) | |||
| 6207CM | KOYO | 254 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6207-C-2HRS-C3 (FAG) | |||
| 6207-C-2HRS-C3 | FAG | 335 грн. | Перейти |
| Подшипник шарик.RR полуоси 35*72*17 MMC DELICA 86- (пр-во KOYO) | |||
| DG3572DW2RKBCS27 | KOYO | 335 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6207 2RS1 (35х72х17) (SKF) | |||
| 6207-2RS1 | SKF | 344 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6207 2RS (Timken) | |||
| 6207 2RS | TIMKEN | 346 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6207 2RS C3 (Timken) | |||
| 6207 2RS C3 | TIMKEN | 362 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6207 2RS1/C3 (35х72х17) (SKF) | |||
| 6207-2RS1/C3 | SKF | 380 грн. | Перейти |
Подшипник шариковый 6207 2RSR (FAG)

КОД ТОВАРА
871369074

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6207-2RSR
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Внутренний диаметр (мм) d 35
Наружный диаметр (мм) D 72
Ширина (мм) B 17
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BBC | 180207 | BOSCH | 140275 | Cametet | 4587999 |
| CARGO | 140275 | CARGO | 140275P | CARGO | 140275z |
| CARGO | 142304 | CT Investments, s.r.o. | 18020762072RSR | DPI | 207 |
| DPI | 180207 | FAG | 62072RSR | FAG | 6207C2HRSC3 |
| FLAMAR | ROF230185HQ | HOLGER CRISTIANSEN | 140275 | JOHN DEERE | JD10329 |
| JOHN DEERE | JD7147 | JOHN DEERE | RE65610 | JOHN DEERE | RE346081 |
| JTEKT (Koyo) | 6207 | KG | 18020762072RS | KINEX BEARINGS, a.s. | 207 |
| KINEX BEARINGS, a.s. | 502076207N | KINEX BEARINGS, a.s. | 18020762072RSR | KOYO | 6207CM |
| KOYO | 62072RSCM | KOYO | 62072RS | KOYO | DG3572DW2RKBCS27 |
| LGK | 004066121LGK | LGK | LGK004066121 | NSK | 142304 |
| NSK | 6207DDUC3E | NTE | 502076207NR | NTE | 207 |
| NTE | 18020762072RS | NTN-SNR | 6207LLU5K | NTN-SNR | 6207LLUCM5K |
| NTN-SNR | 6207LLUC35K | Quinton Hazell | XB9941 | REAL | 25613121BN |
| RIDER | 180207АС17 | RIDER | 207А | RIDER | 180207АС17 |
| SANDO | SBE581210 | SCHAEFFLER GRUPPE | 62072RS1 | SKF | 62072RS1 |
| SKF | 62072RS1C3 | TIMKEN | 62072RSC3 | TIMKEN | 62072RS |
| ГПЗ г. Вологда | 50207 | ГПЗ г. Вологда | 207 | ГПЗ г. Вологда | 180207 |
| Дорожня карта | 50207А6207N | Дорожня карта | 180207АС17 | Дорожня карта | 207А |
| КПК | 180207 | КПК | 207 | ХАРП (ГПЗ-8) | 207 |
| ХАРП (ГПЗ-8) | 180207 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 62072RSR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 871369074 |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴

