bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр влагоотделителя БОГДАН, ЭТАЛОН <ДК> | |||
| 4324100202-ВЕ | Дорожня карта | 354 грн. | Перейти |
| Картридж влагоотделителя MAN, MB, VOLVO, КAMAZ <ДК> | |||
| 4324100202 | Дорожня карта | 356 грн. | Перейти |
| Картридж влагоотделителя STANDARD MAN, MB, VOLVO, КAMAZ (RIDER) | |||
| RD 241.00STD | RIDER | 378 грн. | Перейти |
| Картридж влагоотделителя MAN, MB, VOLVO, КAMAZ, JOHN DEERE (RIDER) | |||
| RD 43.241.002.02 | RIDER | 390 грн. | Перейти |
| Фильтр влагоотделителя БОГДАН, ЭТАЛОН (RIDER) | |||
| RD-4324100202-ВЕ | RIDER | 401 грн. | Перейти |
| Картридж влагоотделителя MB, MAN (13бар) с угольным фильтром <ДК> | |||
| DK280W | Дорожня карта | 521 грн. | Перейти |
| Картридж влагоотделителя PREMIUM MB, MAN (13бар) с угольным фильтром (RIDER) | |||
| RD 43.290.122.32 | RIDER | 618 грн. | Перейти |
| Картридж влагоотделителя CAT, КАМАЗ, MAN, MB, VOLVO(Donaldson) | |||
| P781466 | DONALDSON | 963 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный DAF (Donaldson)

КОД ТОВАРА
20101349602

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P951413
(DONALDSON)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986628254 | BOSCH | 0986628250 | DAF | 1506635 |
| DAF | 1527757 | DAF | 1782420 | DAF | 1872122 |
| DONALDSON | P781466 | FEBI BILSTEIN | 34322 | FEBI BILSTEIN | 01361 |
| FLEETGUARD | AD27747 | HENGST FILTER | T250W | IVECO | 5001865037 |
| JOHN DEERE | AN204967 | KNECHT | AL24 | KNECHT | AL12 |
| Knorr Bremse | II40100F | Knorr Bremse | K039454X00 | MAN | 81521550040 |
| MAN | 81521550041 | MAN | 81521550042 | MERCEDES-BENZ | A4295695 |
| MERCEDES-BENZ | A4295795 | MERCEDES-BENZ | A884483382 | MERCEDES-BENZ | 4295795 |
| MERCEDES-BENZ | 4295695 | MERCEDES-BENZ | 884483382 | MERCEDES-BENZ | A0004295795 |
| RENAULT | 7421267820 | RIDER | RD4324100202 | RIDER | RD4329012232 |
| RIDER | RD24100STD | RIDER | RD4324100202ВЕ | VOLVO | 3090268 |
| VOLVO | 21620181 | VOLVO | 21508133 | VOLVO | 20972915 |
| VOLVO | 1699132 | VOLVO | 85110799 | VOLVO | 3090288 |
| Wabco | 4329012232 | Wabco | 4324102227 | WIX FILTERS | 93118E |
| WIX FILTERS | 96008E | Дорожня карта | 4324100202 | Дорожня карта | 4324100202ВЕ |
| Дорожня карта | DK280W |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donaldson |
| Код запчасти | P951413 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 165 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DONALDSON |
| Вес (кг) | 2.60000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 20101349602 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8421392500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 561 ₴

