bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка корпус термостата RENAULT 1,4/1,6 16V K4M/K4J (вир-во Elring) | |||
| 364.670 | Elring | 432 грн. | Перейти |
Прокладка термостата RENAULT (пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
46101365010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
179662
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Силикон
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 01121100 | DACIA | 8200029741 | Elring | 364670 |
| FEBI BILSTEIN | 179662 | RENAULT | 8200029741 | RENAULT | 8200029741 |
| Stellox | 1125410SX | SWAG | 33105013 | Турция | 8200029741T |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 179662 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Wind, Scenic, Kangoo, Clio, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0.17400 |
| Высота упаковки | 2 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101365010 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 3926909290 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

