
Сайлентблок рычага BMW X5(E70,F15,F85), X6(E71,E72,F16,F86) 06- перед. мост (Пр-во SIDEM) 821642 UA56
581 ₴
- В наличии
- Код: 46291297425-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага BMW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 33252 01 | Lemforder | 746 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага BMW X5(E70,F15,F85), X6(E71,E72,F16,F86) 06- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297425

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821642
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 31106771897 | BMW/MINI | 31126855509 | Lemforder | 3325201 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821642 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 49.9 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.25500 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297425 |
| Найбільша довжина [мм] | 49,9 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Тип руля | Продольный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴
