
Сайлентблок рычага LAND ROVER DISCOVERY III-IV 04- перед. мост (Пр-во SIDEM) 865612 UA56
829 ₴
- В наличии
- Код: 46291297416-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага LAND ROVER DISCOVERY III,IV пер.ось,ниж.задний,с обеих сторон(пр-во Lemferder) | |||
| 38275 01 | Lemforder | 1 333 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага LAND ROVER передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 34017 01 | Lemforder | 1 487 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага LAND ROVER DISCOVERY III-IV 04- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297416

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
865612
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Lemforder | 3827501 | Lemforder | 3401701 | ROVER | LR051586 |
| ROVER | RBX500291 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 865612 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 83 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.98000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297416 |
| Найбільша довжина [мм] | 83 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴
