
Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во BREMBO) P 15 002 UA56
1 213 ₴
- В наличии
- Код: 69001034349-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1,6 /LACETTI/NUBIRA 97- передн. 96281937 STANDARD (RIDER) | |||
| RD.23234STD | RIDER | 307 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во Intelli) | |||
| D133E | Intelli | 325 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1,6 /LACETTI/NUBIRA 97- передн. 96281937 (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3265 | RIDER | 338 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD CHEVROLET, DAEWOO NUBIRA (RIDER) | |||
| RD.23235STD | RIDER | 377 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO NUBIRA (KLAJ) передн. (пр-во Intelli) | |||
| D133EI | Intelli | 411 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EVANDA 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3345 | RIDER | 468 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC CHEVROLET EVANDA 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.330011PRF | RIDER | 512 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD03 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 531 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI(J200) передн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKC-013 | PARTS MALL | 538 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LEGANZA(V100) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKC-008 | PARTS MALL | 561 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LEGANZA передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD08 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 563 грн. | Перейти |
| Колодка торм. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD15 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 584 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD19 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 599 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA передн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPG009 | SK SPEEDMATE | 603 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во ABS) | |||
| 37526 | A.B.S. | 608 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1077 | SANGSIN | 634 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P682 | LPR | 636 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LEGANZA 2.0 97-02 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1102 | SANGSIN | 643 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1159 | SANGSIN | 674 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA, EVANDA 2.0I 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1103 | SANGSIN | 695 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA 1.8I, 2.0I, 2.5I 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1193 | SANGSIN | 721 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO/CHEVROLET EVANDA/LEGANZA/TACUMA передн. (пр-во ABS) | |||
| 37053 | A.B.S. | 831 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA 2.0 2.0D 2.5 06- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 173 | BOSCH | 858 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI, DAEWOO NUBIRA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 343 | BOSCH | 861 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 474 | BOSCH | 919 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
69001034349

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 15 002
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22833CH | 4U Autoparts | 22833CH | A.B.S. | 37053 |
| A.B.S. | 37053OE | A.B.S. | 37055 | A.B.S. | 37526 |
| A.B.S. | 37526OE | A.B.S. | P10006 | A.B.S. | P15002 |
| ABE | C10014ABE | ACDelco | AC649781D | AISIN | ASN2078 |
| AISIN | BPDO1003 | AKEBONO | AN8013WK | AKEBONO | AN8076WK |
| ALLIED SIGNAL | 572403B | ALLIED SIGNAL | 572403J | ALLIED SIGNAL | 572407J |
| ALLIED SIGNAL | 572408J | AP XENERGY | X40702 | AP-XENERGY | X40702 |
| APEC braking | PAD1122 | APEC braking | PAD1347 | APEC braking | PAD980 |
| ASHIKA | 500WW11 | ASHIKA | 50W0005 | ASHIKA | 5003390 |
| ASHUKI | 10800190 | ASHUKI | 10802090 | ASM | FR255461 |
| ASM | FR257063 | ATE | 13046058632 | ATE | 13046059942 |
| ATE | 1304605994202 | ATE | 605994 | ATE | 13046058592 |
| Barum | BA2122 | Bendix | 510322 | Bendix | 510523 |
| Bendix | 572403B | Bendix | 572408 | Bendix | 572408B |
| Bendix | 572469B | Bendix | DB1370 | BENDIX Braking | BPD1949 |
| Blue Print | ADG04207 | Blue Print | ADG04253 | BORG & BECK | BBP1642 |
| BORG & BECK | BBP1881 | BOSCH | 0986424474 | BOSCH | 0986494343 |
| BOSCH | 0986495059 | BOSCH | 0986AB1433 | BOSCH | 0986TB2317 |
| BOSCH | 986424474 | BOSCH | BP243 | BOSCH | 0986494173 |
| Brake ENGINEERING | PA1601 | Brake ENGINEERING | PA1146 | BRECK | 232340070110 |
| BREMBO | P10006 | BREMBO | P15002 | BREMBO | P15007 |
| BREMSI | BP2834 | BREMSI | BP3234 | BREMSI | BP2718 |
| BREMSI | BP2833 | BUICK | 96405129 | CADILLAC | 96245179 |
| CADILLAC | 96349060 | CADILLAC | 96391891 | CADILLAC | 96405129 |
| CADILLAC | 96495227 | CADILLAC | 96245178 | CHAMPION | 572407CH |
| CHAMPION | 572408CH | CHAMPION | 573718CH | Cifam | 8222940 |
| Cifam | 8225090 | COBREQ | N1223 | COMLINE | ADB31188 |
| COMLINE | ADB31189 | COMLINE | ADB3435 | COMLINE | CBP31188 |
| COMLINE | CBP31189 | COMLINE | CBP3435 | CTR | GK0434 |
| CTR | CKKD12 | CTR | CKKD6 | CTR | CKKD8 |
| CTR | CKKD5 | CWORKS | C11CR0008 | DACO Germany | 320802 |
| DACO Germany | 325002 | DACO Germany | 325008 | DAFMI | D133EI |
| DEEVO | BP56240 | Delphi Poland S.А. | LP1304 | Delphi Poland S.А. | LP1816 |
| DENCKERMANN | B111067 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet LACETTI (J200) | Колодка Chevrolet NUBIRA седан | Колодка Chevrolet NUBIRA универсал |
| Колодка Chevrolet REZZO ВЭН (U100) | Колодка Daewoo REZZO (U100) | Колодка Daewoo NUBIRA WAGON (J100) |
| Колодка Daewoo ESPERO (KLEJ) | Колодка Daewoo NUBIRA СЕДАН (J100) | Колодка Daewoo LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) |
| Колодка Daewoo LEGANZA (KLAV) | Колодка Daewoo NUBIRA (J100) | Колодка Daewoo NUBIRA WAGON (J200) |
| Колодка Daewoo NUBIRA СЕДАН (J200) | Колодка Daewoo EVANDA (KLAL) | Колодка Daewoo LANOS (KLAT) |
| Колодка Daewoo LANOS седан (KLAT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P15002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 51 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Lacetti, Evanda, Nubira, Leganza, Gentra, Vectra, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BREMBO |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Виконання осі | Akebono |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001034349 |
| Номер WVA | 23234-23235-23236 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина упаковки | 80 |
| для номера артикула | P 15 002 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 213 ₴
