
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во BREMBO) P 28 044 UA56
2 380 ₴
- В наличии
- Код: 6900872954-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1384.02 | Remsa | 1 167 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
6900872954

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 28 044
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHAMPION | 572624CH | CTR | CKHO81 | CTR | GK0398 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3604053 | HONDA | 45022TL1G00 | HONDA | 45022TL1G01 |
| HONDA | 45022TV2E00 | Remsa | 138402 | TRW | GDB3476 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda ACCORD VIII (CU) | Колодка Honda ACCORD VIII УНИВЕРСАЛ (CW) | Колодка Honda CIVIC IX (FK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P28044 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 55 мм |
| Высота внешней накладки | 62 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BREMBO |
| Вес (кг) | 1.85000 |
| Виконання осі | Teves |
| Висота 1 [мм] | 55 |
| Висота 2 [мм] | 62,2 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900872954 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Номер WVA | 24796-24797-24798 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для номера артикула | P 28 044 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴
